首页 > 采购结果公告 > 结果公告

2022年科学综合实验室货物类采购项目结果公告(合同包[350100]HZZB[GK]2022006-1)




一、项目编号: [350100]HZZB[GK]2022006
二、项目名称:2022年科学综合实验室货物类采购项目
三、采购结果
  
[350100]HZZB[GK]2022006-1 1

  废标理由:
  
福州同亨教学设备有限公司提供的投标分项报价表中部分产品未填写具体型号,不符合招标文件中二、投标分项报价表※注意:1.2“投标标的为货物的:规格项下应填写货物制造厂商赋予的品牌(属于节能、环保清单产品的货物,填写的品牌名称应与清单载明的品牌名称保持一致)及具体型号。来源地应填写货物的原产地。属于实质性偏离(一)实质性影响合同的范围、质量和履行,符合性审查不通过。 有效投标人不足三家,本项目废标。


四、主要标的信息
  
合同包[350100]HZZB[GK]2022006-1 1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  

采购人代表:

林栋 (1)

评审专家:

叶新生,张祥中,田斌,蒋瑞兰


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  
代理服务费收费金额:
    
合同包[350100]HZZB[GK]2022006-1 /
  
收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
  称:福州教育学院附属第一小学
    
  址:福州市鼓楼区蒙古营5
    
联系方式:13696854119
   
 2.
采购代理机构信息(如有):
    
  称:福建华真招标代理有限公司
    
  址:福州市仓山区建新镇杨周路212号厂房5510A
    
联系方式:0591-38165630
    
3.
项目联系人
    
项目联系人:石璐婷、林美珍
    
  话:0591-38165630



                                福建华真招标代理有限公司

2022年108


关于我们  |  备案地址  |  竞价系统  |  联系方式  |  友情链接  |  1、福建省政府采购网  |  2、中国政府采购网  |  后台管理  |  华真服务器  |  专家抽取系统  |  版权所有

版权所有:福建华真招标代理有限公司 网站备案号: 闽ICP备18022843号-1

技术支持: